시리즈
평가
70- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
무정도시평가함 ★ 4.5
패션왕평가함 ★ 2.5- 다모평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.5
총리와 나평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0