평가한 작품들
배드 지니어스평가함 ★ 5.0
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 5.0
버스 657평가함 ★ 5.0
빅매치평가함 ★ 5.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 5.0
협상평가함 ★ 5.0
비바리움평가함 ★ 5.0
대학살의 신평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 5.0
고스트 라이더평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 5.0
뱅크 잡평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
아메리칸 울트라평가함 ★ 4.0
경찰서를 털어라평가함 ★ 5.0