평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.0
러브 미평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
당신의 맛평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0