평가한 작품들
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.0
엑스맨 '97 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.5
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 2.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.0- 무지개색 카르테평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.5
그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 4.0