영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
레이디 두아
평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2
평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1
평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1
평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이
평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3
평가함 ★ 2.0
아무도 없는 숲속에서
평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이
평가함 ★ 3.0
주술회전
평가함 ★ 4.0
상견니
평가함 ★ 4.5
도깨비
평가함 ★ 5.0