평가한 작품들
논렘의 창 2 - 2022 가을평가함 ★ 3.5
논렘의 창 3 - 2023 신춘평가함 ★ 3.5
논렘의 창평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 한우랩소디평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
고든 램지의 신장개업 USA 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0