영화
평가
2364
아나콘다평가함 ★ 1.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
더 러닝 맨평가함 ★ 1.5
워킹맨평가함 ★ 1.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.0
96분평가함 ★ 1.5
더 립평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5
연의 편지평가함 ★ 3.0
히트맨2평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.0
가타오: 암흑가의 형제들평가함 ★ 0.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
보스평가함 ★ 1.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 0.5