시리즈
평가
120
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0