시리즈
평가
356
샤이닝평가함 ★ 3.5
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 5.0
월간남친평가함 ★ 2.5
우주를 줄게평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.5
알고 있지만 - 사랑의 형태들평가함 ★ 2.5
우주메리미평가함 ★ 3.0
백번의 추억평가함 ★ 3.0
살야평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 3.0