시리즈
평가
164
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 2.5
별들에게 물어봐평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 3.5