시리즈
평가
120
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.5
유니콘을 타고평가함 ★ 3.0- 죽고 싶은 밤에 한하여평가함 ★ 1.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
딸바보 청춘백서평가함 ★ 3.5
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 4.0- 여고생의 낭비평가함 ★ 3.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 1.0
파견 점술사 아타루평가함 ★ 3.5
아이즈평가함 ★ 2.0- 심해어평가함 ★ 2.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0- 감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 1.0