시리즈
평가
23
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
미생물평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0