영화
평가
556
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.0
썸원 그레이트평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.5
레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
마녀평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 2.5