영화
평가
655
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 4.5
메리 셸리: 프랑켄슈타인의 탄생평가함 ★ 4.5
파워 오브 도그평가함 ★ 3.0
경계선평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 2.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
해밀턴평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 0.5
사바하평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
노 베어스평가함 ★ 4.0