시리즈
평가
112
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
엽기인걸 스나코평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 3.0
메이의 집사평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 3.0
검은 사기평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5- 미스트리스 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
은밀한 하녀들 시즌 1평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.5
미스트리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5