시리즈
평가
17
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 1.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 2.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
익스플레인: 세계를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 3.0