평가한 작품들
고래와 나평가함 ★ 2.0
쇼군평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
키자지 모토: 제너레이션 파이어평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0