시리즈
평가
109
수리남평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다 2020평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0