시리즈
평가
53
삼체평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.5