시리즈
평가
23- 신비의 세계 엘하자드평가함 ★ 4.0
- 이차원 세계 엘하자드평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5- 혈계전선평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
십이국기평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5