평가한 작품들
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 5.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0
무서운 영화 2평가함 ★ 5.0
스승의 은혜평가함 ★ 5.0
엑스페리먼트평가함 ★ 5.0
아홉살 인생평가함 ★ 5.0
사탄의 인형 2평가함 ★ 5.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 5.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 5.0
워낭소리평가함 ★ 5.0
아이들...평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
해결사평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 5.0
큐브 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
주온 - 극장판평가함 ★ 5.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 5.0