영화
평가
1518
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
브로큰평가함 ★ 1.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.5
크로스평가함 ★ 0.5
아틀라스평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 2.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 2.5
그레이 맨평가함 ★ 3.0- 다찌마와 리평가함 ★ 2.0
- 쏘우평가함 ★ 2.5
그린랜드평가함 ★ 2.0
뺑반평가함 ★ 1.5
6 언더그라운드평가함 ★ 2.5
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.0
황해 감독판평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.5