평가한 작품들
- 청담동 살아요평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5