평가한 작품들
주유소 습격사건평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
에어 포스 원평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
폴리스 스토리 2 - 구룡의 눈평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
십계평가함 ★ 4.5
고지전평가함 ★ 4.0
전설의 주먹평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
러브 콤평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5