시리즈
평가
47
소년의 시간평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0
더 타임 호텔평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.5
피의 게임평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5