시리즈
평가
66
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 0.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
아스달 연대기평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5