시리즈
평가
21
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0