시리즈
평가
20
부트캠프평가함 ★ 4.5
블라디미르평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 그랜드 아미평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
난장판이 된 사건사고: 51구역 습격평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0