영화
평가
557
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
엽문평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 3.5
배틀로얄평가함 ★ 2.5
21평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 3.0
오션스 13평가함 ★ 3.5
인터넷 중독자 수용소평가함 ★ 3.0
족구왕평가함 ★ 4.0
그 노래를 기억하세요?평가함 ★ 4.5- 지구 반대편의 초상평가함 ★ 4.5
- 칼 라거펠트, 인생을 그리다평가함 ★ 3.5
미아와 알렉산드라평가함 ★ 4.0
마지막 인형극평가함 ★ 4.0
블러드 브라더평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5