시리즈
평가
176- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 3.5
출장 십오야평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 3.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 3.0
문명특급평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.0
위기탈출 넘버원평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 3.0
나홀로 이식당평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
주간 아이돌평가함 ★ 3.0
디지몬 세이버즈평가함 ★ 2.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 2.5
어쩌다 사장3평가함 ★ 2.5
어쩌다 사장2평가함 ★ 3.5