평가한 작품들
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
페이퍼맨평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
가버나움평가함 ★ 4.0
이 세상 끝까지 - 디렉터스 컷평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
버섯이 피어날 때평가함 ★ 3.0- 내 이름을 불러주었을때평가함 ★ 2.5