평가한 작품들
미생평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0