영화
평가
675
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 5.0
리자의 달콤, 살벌한 연애평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 5.0
씽평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 4.0
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 2.5
베놈평가함 ★ 4.5