시리즈
평가
62
마음의 소리평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 1.5
구해줘평가함 ★ 2.5
운빨 로맨스평가함 ★ 1.5
피고인평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
팬텀싱어 2평가함 ★ 3.0- 팬텀싱어평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.0
청춘시대 2평가함 ★ 1.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0