평가한 작품들
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5
포켓몬스터 THE ORIGIN평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU) 3평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU) 2평가함 ★ 4.0- Yes! 프리큐어5평가함 ★ 3.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 3.5- 키테레츠 대백과 시즌 1평가함 ★ 2.5
파워레인저 매직포스평가함 ★ 4.5
토라도라!평가함 ★ 3.0- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.0
- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 4.0
- 썬더 일레븐 3기 - 세계로의 도전편평가함 ★ 3.5
썬더 일레븐 2기 - 경이의 침략자편평가함 ★ 3.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
- 페어리 테일11기 : 알바레스 제국평가함 ★ 3.5
- 페어리 테일 10기 : ZERO평가함 ★ 3.0
식극의 소마평가함 ★ 3.0
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 3.5- 페어리 테일 9기 : 타르타로스평가함 ★ 4.0
- 페어리 테일 8기 : 성령의 반란평가함 ★ 4.0