평가한 작품들
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
킬러들의 수다평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 2.0
300평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0