평가한 작품들
연애혁명평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
익스테리어, 나잇평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
알쓸인잡평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
학교 2017평가함 ★ 3.5
화랑평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 4.0
에이틴평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0