시리즈
평가
65
본즈 시즌 5평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5