평가한 작품들
신세계평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
엘리시움평가함 ★ 1.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 2.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 2.0
결혼전야평가함 ★ 1.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 2.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0