영화
평가
105
리버스 에지평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 2.5
헬터 스켈터평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.5
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔 2평가함 ★ 2.5
몬스터 호텔평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
은하해방전선평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
9명의 번역가평가함 ★ 2.5
킬러들의 수다평가함 ★ 4.0