시리즈
평가
27
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양 3평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양 2평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0