평가한 작품들
나는 SOLO평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
왕은 사랑한다평가함 ★ 3.5
비긴어게인 3평가함 ★ 4.5
THE K2평가함 ★ 3.0
힛 더 스테이지평가함 ★ 3.5
더 존2: 버텨야 산다평가함 ★ 2.0
더 존: 버텨야 산다평가함 ★ 4.0
스타일 라이브 : 일상의 탱구캠평가함 ★ 4.0- 채널 소시평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0
THE 태티서평가함 ★ 4.0- 소녀시대와 위험한 소년들평가함 ★ 3.0
피고인평가함 ★ 3.0
고호의 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 4.0