평가한 작품들
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0
별똥별평가함 ★ 3.0
진심이 닿다평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5