평가한 작품들
하트브레이크 하이 시즌 3평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
최애평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
우먼평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
벽 부스 동인 작가 네코야시키는 인정 욕구에 사로잡혀 있다평가함 ★ 2.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
신데렐라 클로젯평가함 ★ 2.5
사자의 은신처평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5