시리즈
평가
66
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 1.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 1.0
워리어 시즌 2평가함 ★ 4.0
워리어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 밴쉬 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 밴쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0
밴쉬 시즌 4평가함 ★ 4.0
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5
필이 좋은 여행, 한입만! 첫 번째 코스평가함 ★ 4.0