시리즈
평가
19
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
아르슬란 전기 2기 : 풍진난무평가함 ★ 3.0
아르슬란 전기평가함 ★ 3.0
호리미야평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
- 케이온!평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0