시리즈
평가
16
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
학교 2021평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
일진에게 찍혔을 때 2평가함 ★ 3.0
일진에게 찍혔을 때 1평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5