영화
평가
1322
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
탑건평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
애틀랜틱스평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
보통의 카스미평가함 ★ 3.0
빛의 시네마평가함 ★ 3.5
더 웨일평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5