시리즈
평가
24
바케모노가타리평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
프리크리평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 2.5- 은하철도 999평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 2.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.0
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 2.5- 플라스틱 메모리즈평가함 ★ 2.5
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
블랙 라군평가함 ★ 1.5
엔젤 비트평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0