평가한 작품들
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 5.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.5
입청운평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.5
스터디그룹평가함 ★ 4.5
조각도시평가함 ★ 2.5
빅마우스평가함 ★ 2.5
아일랜드 파트 1평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
3인칭 복수평가함 ★ 2.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
루갈평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.5